Праздничные мероприятия в Бухаре.

В Бухарской области широко отмечались "День работников сельского хозяйства" и праздник урожая. Мероприятия, посвященные этому празднику, прошли на предприятии ООО "Бухара-Варнет" в Бухарском районе.

В мероприятии приняли участие руководители и сотрудники хлопково-текстильных кластеров и фермерских хозяйств, достигшие высокой производительности в области сельского хозяйства региона,  передовые работники приусадебных хозяйств, ученые, поливальшики-ирригаторы, механизаторы, агрономы, а также представители широкой общественности.

На мероприятии выступил губернатор области Ботир Зарипов и поздравил собравшихся с днем принятия Конституции Республики Узбекистан, а также с успехами работников сельского хозяйства, их достижениями на местах.

По случаю праздника урожая группа бухарцев была награждена нагрудными знаками по случаю многолетнего самоотверженного труда в области сельского хозяйства, благополучия нашего народа, больших заслуг в продвижении экономической мощи и экспортного потенциала нашей страны и дня работников сельского хозяйства.

Кроме того, передовые фермеры, добившиеся высоких показателей и внесшие значительный вклад в развитие отрасли хлопководства, зерна и хлопкопрядения, в целом те, кто внес свой вклад в развитие аграрного сектора, были награждены почетной грамотой областного Совета народных депутатов и ценными подарками.

Концертная программа, которую представили известные мастера искусств Республики и области, разделила удовольствие и энтузиазм с участниками праздника урожая.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Янгиликлар

ЎзА янгиликлари