Встреча в Бухарском государственном университете

 

     Встреча в Бухарском государственном университете

     Согласно Указу Президента Республики Узбекистан "О награждении группы представителей отрасли по случаю Дня предпринимателя" от 18 августа текущего года, максимально используя возможности, созданные для всесторонней поддержки и развития предпринимательства в нашей стране, внося значительный вклад в развитие повышение экономической мощи и экспортного потенциала нашей республики, демонстрация ее инициативы, группа наших соотечественников была удостоена высоких званий, орденов и медалей за активное участие в общественной жизни, послужившее уроком и образцом для подражания для дальнейшего расширения сферы услуг, создания новых рабочих мест, повышения благосостояния населения.

     Среди них особенно следует отметить, что Азамату Султанову было присвоено почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Узбекистан".

     Сегодня в Бухарском государственном университете была организована радушная встреча с Султановым Азаматом Акрамовичем, руководителем общества с ограниченной ответственностью "Бухоро Агрокластер" Бухарской области, которому присвоено почетное звание "Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Узбекистан" и руководителем общества с ограниченной ответственностью "Фирдавс Уктам Амон омади" Гиждуванского района, кавалером медали «Шухрат» Джураевой Иклимой Маджитовной.

     Открывая мероприятие вступительным словом, ректор университета Обиджон Хамидов затронул вопросы проводимых в ближайшие годы по инициативе Президента  Шавката Мирзиёва широких реформ в стране связанных со сферой сельского хозяйства, расширения сегодня сотрудничества с производством, гармонией образования, науки и инноваций.

     Азамат Султанов и Иклима Джураева, эффективно работавшие в развитии аграрной сферы, рассказали о своей деятельности и планах на будущее. Во встрече, которая проходила в формате интенсивных вопросов и ответов, активно участвовали университетские исследователи и молодые преподаватели. После этого Азамату Султанову и Иклиме Джураеве были преподнесены сувениры и цветы от руководства университета.

     Это признание, ставшее результатом внимания главы нашего государства, эффективной работы и неустанных исследований, дало уверенность в том, что они будут работать с еще большей силой и энтузиазмом.

                                                                                                                                                                                                                                                              Новости  БухГУ.

 

 

 

 

 

Янгиликлар

ЎзА янгиликлари